Платно Взлом ВК от Karbofozzz'а

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Messiah, 4 дек 2017.

  1. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    На vlmi была методичка по взлому вк... Кажись в январе текущего года публиковалась...
    Любой взлом, который предлагаешь ты, и тебе подобные, зачастую построен на фишинге...
    Как по мне, так ваши услуги следует публиковать где-нибудь во вконтакте, где overдохуя мамонтов, которые подобно твоим знакомым irl, буду называть тебя хакером, если узнают, что ты можешь взломать стр вк.
    Публике на подобных ресурсах, с должным кол-вом хромосом и iq больше чем у рыбы, не составит труда почитать мануалы из паблика, модернизировать их под себя, и при единоразовом вложении ~1к рублей в оформление фишинг-сайта, самим начать ломать людей...
  2. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    Некоторым в сто раз легче заплатить, чем самому разбираться.

    И вопрос к ТС. Двухфакторку обходишь?
  3. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
  4. Karbofozzz

    Karbofozzz

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Да.
  5. Enzo

    Enzo

    Сообщения:
    238
    Баллы:
    16
    не могу найти методичку о котором ты говоришь. Может подскажешь ссылку или хотя бы кто писал если помнишь, посмотрю в его темах
  6. PieLieDie

    PieLieDie

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    16
    Я думаю он имел ввиду тему - Методичка VLMI по взлому VK или как зарабатывают "Хакеры"
  7. bug0

    bug0

    Сообщения:
    166
    Баллы:
    18
    Есть заказ на взлом - удочку закинул, а там как повезет. Затраты по сути нулевые. Никакой ценности такие обьявления о взломах не несут. Имхо.
  8. Karbofozzz

    Karbofozzz

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Это в случае тупого фишинга, то так, да.
  9. Karbofozzz

    Karbofozzz

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Хауди хо, дорогие обитатели форума!
    ***************************************************************************************************
    Предлагаю Вашему вниманию услугу по взлому личных страниц пользователей социальной сети "ВКонтакте".
    Из выгодных для Вас особенностей сотрудничества со мной могу выделить следующие:

    1. отсутствие предоплаты за какую-либо услугу (оплата только после одобрения Вами предоставленных мною доказательств успешности взлома);
    2. среднее время, необходимое для выполнения одного заказа - от 1 до 7 суток;
    3. высокая вероятность успешности взлома;
    4. относительно низкая стоимость услуги (обусловлена тем, что на широкий рынок подобных услуг я вышел лишь недавно) - 990 рублей;
    5. возможна оплата заказа через гарант-сервис;
    6. полная анонимность и конфиденциальность всего мероприятия;
    7. после взлома логин и пароль от страницы жертвы остаются прежними;
    8. по окончании взлома решаю проблему, связанную с приходом жертве уведомлений, аля "На Вашу страницу был совершен вход с неизвестного устройства";
    9. возможна архивация всех доступных переписок жертвы (в том числе и фотографий из данных переписок);
    10. постоянным клиентам предоставляются скидки.
    Часть положительных отзывов о моей работе можно уже наблюдать https://darkwebs.ws/threads/44506/.
    Связаться со мной для совершения заказа и по другим интересующим Вас вопросам Вы можете посредством Telegram Messenger по нику https://t.me/karbofozzz
    Всем удачи и остерегайтесь мошенников!
  10. cookie17

    cookie17

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    90% взлома вк - СИ. А насчет того что лучше купить или самому сделать, лучше вообще не связываться, ИМХО
  11. cooler90

    cooler90

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    Да, на этом сайте я думаю смысла большого нет выкладывать объявление о взломе вк и соц сетей, тут люди не ищут кто-бы взломал вк, тут люди ищут как бы взломать вк. ИМХ

Поделиться этой страницей

Top