Идея СИ - Взлом WhatsApp и формула успеха

Тема в разделе "Социальная инженерия и психология", создана пользователем Apofis, 10 окт 2017.

  1. Apofis

    Apofis

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Привет Знаю что тема старая и все знают как это делать. Но без репутации здесь не как.

    Итак сейчас расскажу самое интересное, а после расскажу как расположить к себе жертву

    1) Скачиваем с плей маркета WhatsWeb и устанавливаем (Когда откроете приложение там будет много рекламы и это нормально) там увидите штрих-код или QR-код.

    2) Берете телефон жертвы, открываете WhatApp жертвы, в правом вверхнем углу есть три точки, нажимаете и выбираете WhatsApp Web, отркроется сканер, этим скиниром сканируете свой QR-код.

    3) Отдаете телефон, и все, читайте в свое удовольствие

    Формула успеха

    Давайте разберем как взять телефон у жертвы.

    Банально тебе нужно позвонить, а твой телефон внезапно "разрядился" подходим к жертве и начинаем разговор на любую тему, после этого ты вспоминаешь что тебе нужно срочно позвонить, брату, свату, маме, папе. Главное что б жертва поняла что это очень важно для тебя, а при нем ты говорить не можешь т.к. тема личного характера. После этого ты отдаляешься от жертвы, делаешь свое грязное дело, звонишь кому либо для того что б избавиться от подозрений, а еще лучше если ты реально позвонишь к примеру маме и т.п.

    Вот и все. Историю лучше продумать зарание, и проиграть в голове ситуацию этот метод описывается в психологии и очень помогает не затупить.

    Apofis
  2. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    Отлично, заголовок о СИ, а статья - инструкция как открыть вотсап на компьютере, как-то не очень. С таким бы заголовком рассказал хоть намёки как выцепить телефон, а так статья ни о чём.
  3. Apofis

    Apofis

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Я сделал изминения
  4. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    Всё равно не очень, лучше как-то сблизиться с человеком или знакомого завербовать. Допустим там через собеседование или что-то подобное.
  5. Taebaek1

    Taebaek1

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    На телефоне при заходе в whatsweb будет оповещение раз в 2-3 минуты, что устройство включено с компа, поэтому жертва быстро спалит.
  6. Apofis

    Apofis

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Нет, я взломал человека и как 3 месяца все хорошо, я отключил уведомления и все. Так что этот вопрос решаем
  7. Koma13

    Koma13

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Тема не о чём
    Жертва в лёгкостью может узнать об этом и отключить доступ
  8. Apofis

    Apofis

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Нет оповещений нет проблем, сложности не вижу. Повторяю что я это делал не раз и все хорошо.
  9. nacvay

    nacvay

    Сообщения:
    44
    Баллы:
    6
    ну это развод совсем для детей и дцп.никакой нормальный человек не даст тебе телефон в руки,чтобы ты с ним уединился,копался и сканировал qr.слишком уж много подозрительных действий
  10. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    Тут главное хорошее СИ всё ок)
  11. Koma13

    Koma13

    Сообщения:
    49
    Баллы:
    6
    Тут всё равно требуется подключение к сети
  12. Apofis

    Apofis

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Поверь это далеко не проблема.
  13. Apofis

    Apofis

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Если мутишь, мути тихо
  14. Arbyzik

    Arbyzik

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Я бы не сказал, я думаю какого то левого чела тебе вообще читать вотсап не надо, а так друга,подруги препода. Да кого угодно! Тебя знают подходишь и просишь.
  15. Archik

    Archik

    Сообщения:
    719
    Баллы:
    18
    Ну а как у ген. директора теху перехватить ?))))
  16. Apofis

    Apofis

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    Вот вот
  17. Apofis

    Apofis

    Сообщения:
    96
    Баллы:
    6
    К примеру через посредника кто ближе к ген. Диреку))
  18. Archik

    Archik

    Сообщения:
    719
    Баллы:
    18
    Так я и есть
  19. cooler90

    cooler90

    Сообщения:
    41
    Баллы:
    6
    ага, сейчас даже знакомые позвонить не дают, а если дадут то через плечо смотрят, чтоб ничего лишнего ты не сделал, в 2018 как-то не очень актуально

Поделиться этой страницей

Top