Платно Серый - Абузим разную дичь из автоматов(жвачки, игрушки, конфеты, прыгуны и т.д.)

Тема в разделе "Генератор схем", создана пользователем salampopolam, 20 янв 2018.

  1. salampopolam

    salampopolam

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    8
    Ставлю даже без хайда, ибо тема ебучий баян, но может многие не знали.
    В этой теме мы будем подделывать монеты.
    Как мы знаем, автоматы принимают все, что похоже по формам и размерам на монету, под которую сделан этот автомат.
    Начнем с заготовок:
    Нам понадобится картон(тонкий, он бывает разной толщине, если что - подбирайте под толщину десячка), а так же обычная картонная бумага(как картон, только тоньше)
    Берем заточенный карандаш(важно, чтобы был заточенный(будет удобнее и точнее обводить)), прикладываем десячок к картону, обводим, вырезаем. Нигде ничего не подрезаем, вырезаем ровно, ведь у нас точный карандаш. И главное, чтобы монета попросту не провалилась, делаем чуть-чуть-чуть побольше десячка. Если не хватает толщины, делаем все то же самое с картонной бумагой и склеиваем(картон+кар.бумага). Делаем таких заготовок сколько хотим.
    Далее идем к автоматам. Суем нашу "монету", вталкиваем, т.к. она немного больше. Только втолкнули и сразу крутим. Бам, видим у нас произошел некий вбив :D в автомат. Абузим сколько хотим и когда хотим. Но главное не копаться 10 минут у одного автомата, вбили раз 5, пошли в другое место и т.д.
    Вбивается абсолютно во все автоматы. Из 40 монеток, не зашли 3.
    Лично я сегодня ностальгировал и решил вбить модные часики за 40 р:
    https://pp.userapi.com/c626126/v626126402/5005a/z9aEU5vhzaE.jpg
    А вот и за пару подходов:
    https://pp.userapi.com/c626126/v626126402/50051/4fhMRCTdbKc.jpg


    Знаю, что это напросто ненужная хуйня и вам будет жалко проебывать на это время, но скажу так - мне тоже нахуй это не надо и подзаебывает сидеть и вырезать монетки, но мне интересен сам процесс)
    vovancheh нравится это.
  2. deqq1337

    deqq1337

    Сообщения:
    33
    Баллы:
    8
    Баян конечно, но тут это не видел)
    Так что молодец.
  3. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    У нас в основном только такое в подобных автоматах.
  4. Жид Медведь

    Жид Медведь

    Сообщения:
    36
    Баллы:
    8
    Баян, баяном, а у же не одну сотню на такие шарики с конфетками спустил. ( Сын просит)
  5. QiwiZaliv2020

    QiwiZaliv2020 euro-dollar.xyz Внесен депозит 1000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    1.291
    Баллы:
    36
    Мой пост выше. Там более 40 шариков и яичек. Есть ещё какие-то подобные игрушки.. Их тоже более 30..
  6. patch1312

    patch1312

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Делали так ещё лет 5 назад,увы больше жевачки из этого не вытянешь.

Поделиться этой страницей

Top