Идея Префикс "Неактуально"

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем RANDOM USER, 9 фев 2018.

  1. RANDOM USER

    RANDOM USER

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    На форуме очень много тем, многие давным давно потеряли актуальность/поддержку ТСа.
    Предлагаю ввести префикс "Неактуально", при котором тема автоматически закрывается. Но находятся люди, которые любят такие темы поднимать да и полудить в них непрочь, что выводит в тему в топ, мешая свежим темам.
    Как вижу это я:
    ТС, команда форума могут как ставить так и снимать этот префикс самостоятельно. Тут все понятно.
    А также в идеале было бы чтобы данный префикс можно было поставить с помощью автоматического голосования юзеров(цена голоса зависит от принадлежности к группе), ведь форум строят люди. И когда набирается какое тот фиксированное число очков(голосы*цена) ставится/снимается префикс.
  2. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
    Самый простой выход очищать форум от таких тем кнопкой "пожаловаться" - "тема не актуальна". АМС тему уберут в архив. Очистится раздел и форум в целом.
  3. RANDOM USER

    RANDOM USER

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Да я сначала пригорел написал тему, а только потом вспомнил про архив. Но все есть ситуации когда не стоит убирать в архив:
    ТС временно прекратил дейтельность по теме, но планирует возобновить
    Информация на данный момент неактуальна, но имеет ценность для опыта/интереса и тд. чист почитать так сказать
    А архив мне кажется мало кто юзает, так как так там все в перемешку. Можно же просто сделать навигацию в архиве аналогичную структуре остового форума.
  4. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
    ТС может кнопкой "жалоба" попросить восстановить свою тему.
  5. RANDOM USER

    RANDOM USER

    Сообщения:
    29
    Баллы:
    1
    Похоже я проиграл этот батл по фактам.
  6. Hopp1ng

    Hopp1ng

    Сообщения:
    56
    Баллы:
    6
    Поддерживаю тебя и предлагаю сделать голосование, "ЗА" или "ПРОТИВ" ли народ за добавление этого префикса.
  7. Sleight

    Sleight

    Сообщения:
    238
    Баллы:
    16
    Я немного не по теме. Скажи, твоя подпись "oldfaggot" означает, что ты старый педик? Просто как-то глаза режет.

Поделиться этой страницей

Top