Идея Пожелания для форума.

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем RT, 19 окт 2016.

  1. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
    Всем доброго времени суток, ув. пользователи VLMI.su.
    Т.к. проект делается для удобства пользователей, хочу услышать больше предложений в плане - развития, дизайна сайта, категории разделов форума ну и так далее.
    Прошу отписывать в этой теме ваши предложения, а те идеи которые уже предложили пользователи, не скупиться и "оценить" поставить "мне нравится". Ибо я именно по репутации буду смотреть самые толковые предложения и заниматься ими в первую очередь.


    Спасибо за внимание.
    Флуд не уместен. Аргументированная критика предложений - уместна.
  2. Simple

    Simple

    Сообщения:
    396
    Баллы:
    16
    @NightWos может с этим что-нибудь уже сделаем? Ограничение на минимальное кол-во символов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  3. detmar

    detmar

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    с телефона чат не прокручиваеться.((
  4. Denis_PH

    Denis_PH

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    16
    Не понятно

















    Можно сделать голосование в заявках. Чтоб мы сами решали кого брать, а кого не брать.
  5. Freddy

    Freddy

    Сообщения:
    62
    Баллы:
    6
    @Denis_PH имел ввиду наверно чтобы не смогли отправить заявку с таким содержанием,а строго с ссылками и подробным описание)ну я так его понял
  6. CITIZENFIRST

    CITIZENFIRST

    Сообщения:
    579
    Баллы:
    18
    голосование в инвайтах брать не брать
  7. MOZOLK1N

    MOZOLK1N

    Сообщения:
    25
    Баллы:
    1
    журналистов набрать и постить интересные новости...
  8. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
    Было бы неплохо.
    )
  9. Simple

    Simple

    Сообщения:
    396
    Баллы:
    16
    [​IMG]
    И насчёт голосования +,ибо школота и лень всё равно пробираются на форум,засоряя своими однострочными инвайтами форум
  10. 4ERT

    4ERT RICH-BOSS Команда форума Модератор форума VIP Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    856
    Баллы:
    18
    Заинтересует кого-то это или нет,без понятия) Я хотела предложить устраивать командные конкурсы.Не знаю какие,но ,к примеру, задается тема и по ней должны придумать способ заработка.Или же задается какой-то вопрос и,первым нужно найти решение. Естественно,за вознаграждения на форуме. Ну не CTF уж точно) Именно командные,для :
    1.обмена опытом друг с другом.
    2.для большей движухи на форуме.
    3.для развития умений и знаний каждого.
    4.заставит сидящих ленящихся и медленных хоть что-то делать.
    5. при конкуренции можно достичь результатов в десятки раз больше,чем просто сидя одному для себя что-то делая.
    6. польза для форума,больше способов и привлечение новых людей
  11. detmar

    detmar

    Сообщения:
    63
    Баллы:
    6
    идея гуд.но нудно все хорошо пролцмать.и если пойлет комалектлвать команды на 50% из продвинутых и на 50% из новичков( позволит набрвться опыта) начать можно с каких нить мелочей.
    ПЫ.СЫ а вообще на регистрацию для форума можно ввести какой нить легкий тест или по скрипту,илм хотя бы на наличие iq)
  12. Izj.GoMoney

    Izj.GoMoney RICH-BOSS Команда форума Модератор форума Внесен депозит 500$

    Сообщения:
    1.456
    Баллы:
    38
    Согласен с бро. Мир тесен: Бывает,через год вскрываются факты кидалова( где живёшь), Опять же крутимся в одном мире, есть у кого то с кем личная неприязнь.

    К тесту как опцию добавить простенький тест. Даётся паблик и его, её идеи модернизации, Конечно не до абсурда-когда человек специализируется на соц. сетях или SEO, ему невещевой кардинг=)
  13. rip1er

    rip1er

    Сообщения:
    397
    Баллы:
    18
    Предлагаю искоренить школьников и всяких утырков.
  14. Evgen223

    Evgen223

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    1.создать приложение для телефона,чтобы было более удобна сидеть и можно было в любое время зайти на сайт
    2.Добавить именно систему подарков,или систему наград,на подобии как у форума жука(не пиар)
  15. RT

    RT VIP Внесен депозит 1000$

    Сообщения:
    717
    Баллы:
    16
    Выше у Бодрова награда ) Данная сис-ма уже реализована
  16. Joanser

    Joanser

    Сообщения:
    240
    Баллы:
    16
    А что плохого в школьниках, есть же вполне адекватные и поумнее всяких там дяденек за 20+
    Evgen223 сказал(а): goto/post?id=14294#post-14294
    2.Добавить именно систему подарков,или систему наград,на подобии как у форума жука(не пиар)
    Есть такое уже. (печенька у меня)​
  17. Evgen223

    Evgen223

    Сообщения:
    191
    Баллы:
    16
    Ну прост я хотел бы под статусом это наблюдать.Не сразу увидел твою печеньку
  18. rip1er

    rip1er

    Сообщения:
    397
    Баллы:
    18
    по таким ты и не скажешь что они школьники, это чувствуется в манере общения...
    я имел ввиду основною часть контингента (примеры уже в бане сидят)
  19. /.e7z

    /.e7z

    Сообщения:
    143
    Баллы:
    16
    Ввиду открытия дверей для всех желающих, ввиду активного наплыва любителей покидать свои партнерки и любителей рассказать и показать очередную реферальную ссылку.
    1. Предлагаю закрыть возможность новичкам создавать темы.
    2. Подумать над тем, что бы запретить доступ к большей степени форума до истечения 24/48 часов с момента регистрации.
    3. Рассмотреть вариант запрета новичкам на отправку личных сообщений в первые 24/48 часов.
    4. Так-же рассмотреть возможность новичков создавать посты в темах в ближайшие 24/48 часов.
    P.s. Установка лимита времени, как я считаю, даст возможность администрации отфильтровывать темы, сообщения и посты, содержание которых нарушает правила или открыто является рекламо-носимой частью, от которой требуется избавиться.
    P.s.s. Это время даст новичкм осмотретья и переосмыслить то, зачем они пришли

    P.s.s.s. Можно создать новый "ранг" - "Новорег", который будет нести в себе подобные фильтры
  20. Cataclismo

    Cataclismo

    Сообщения:
    346
    Баллы:
    16
    Ну да, кстати, многие форумы практикуют такое, сначала, например, 10-15 сообщений нужно оставить, а только потом открывается доступ к созданию тем

Поделиться этой страницей

Top