Новости Повышаем КДП своих лохотронов Вконтакте (3)

Тема в разделе "Генератор схем", создана пользователем Speakmm, 1 фев 2018.

  1. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Первая тема :
    Вторая тема:


    Какие есть способы добычи трафика под наши "лохотроны" по vk.com?
    - покупка рекламы
    - спам
    За покупку рекламы я уже отписывал и изложил несколько хитростей по этому поводу , но в отдельную тему это не записывал т.к оно того не стоит , а вот по теме спама смысл писать много есть. Здесь я буду разбирать только спам в ЛС , ведь мы должны выстрелить в лоб, а не засирать стены людей и групп ( если нужны люди с групп - я писал тему о том, как можно отслеживать людей, которые за определенное число вступили в группу ) Любой из видов спама лучше подводить под удар по личным сообщениям .

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 1 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
  2. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
    Хочешь расскажу реально охеренную добычу трафика? Берёшь страницы, парсишь ЦА, вешаешь ссылки взакреп, инвайтишь заявки по 100 друзей с каждой страницы, закрываешь личку, переходит 20-30% человек, лично проверенно мной. На следующий день снова инвайтишь, и так пока не надоест. Страницы должны быть в отлёжке, чтобы хозяева не вернули их, и стр в бан не отлетают. Причём даже писать никому не надо, и мамонты ничего не подозревают.
  3. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Я знаю эту тему и еще много апдейтов к ней, но она не сюда.
    Я пишу конкретно по профилю групп для разводов, лучше сделать предложение в лоб , а потом заставить человека доказывать, что спец. предложение для него. Инвайтинг сейчас работает очень плохо для этого, скорее для развития групп, но кому они сейчас нужны?
    Поработать и купить проще, чем работать на ее развитие .
    Спасибо , что отписался и внес дополнительную информацию в теме!
  4. фывапролд

    фывапролд

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1

Поделиться этой страницей

Top