Повышаем КДП своих лохотронов Вконтакте (2)

Тема в разделе "Генератор схем", создана пользователем Speakmm, 1 фев 2018.

  1. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Заранее извиняюсь за длиннопост.
    Буду продолжать этот же свой раздел в будущем .

    Итак, я уже описал в своей теме как улучшить бабкопоток своих мошеннических групп ВК
    Казалось бы ничего нового, но Вы вряд ли делали это (+ описал в комментах как сильно возрос профит)
    Для перехода в тему :

    Что дает эта тема? - Вы сможете отвечать огромному кол-ву народа .
    Это нельзя назвать совсем прям автоматическим ответом (это не боты автоответчики ) , но - очень гибкая штука и эффективность лохотрона растет очень сильно .

    Опишу в цифрах . У меня есть левая тема, которую я раздал своим людям и они засылают мне процент , а я ее постоянно улучшаю . Мое ремесло - думать , но сегодня я поработал ради теста. Обычно , в день по схеме на сухом общении с людьми выходило 2.5к у них + - 1к
    Что получилось у меня ? - 13 тысяч на том же месте. Ах да, работают они полноценный рабочий день, а я утром 45 минут и вечером пару часов.

    Что я хочу за свои темы?
    - Деньги меня не интересуют
    - Репутация тоже
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 1 репутации.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​



    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 9006 репутации.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    vovancheh нравится это.
  2. mister_nikto

    mister_nikto

    Сообщения:
    388
    Баллы:
    18
    Дружище, первая твоя тема хорошая. Но какая суть у этой? Если ничего толком до хайда не сказано, а хайд в 9006 репутаций доступен только АМС?
  3. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Эта тема будет пустым звуком для тех , кому она не поможет .
    Суть в том, чтобы человек показал мне свою схему , а я уже точно указал как ему применить именно этот инструмент . Повышение КДП для соц. сеток нереальное ( я уверен, что все уже знаю по ВК , буду очень рад обратному )
    Завтра будет ещё 2 , они уже будут общедоступными и с хорошими идеями .

    Тема скорее для отбора людей создана , а хороший инструмент - это хороший стимул показать свое дело , я только в развитии по своей специализации заинтересован и именно поэтому смогу и человеку помочь и себе .

    Я подобным способом раньше отбирал людей и сейчас большая часть из них работает не по своим схемам , а с моими , учитывая то, что отдают мне 30-50% , а к этому обязать только искренней благодарностью можно .

Поделиться этой страницей

Top