Идея Поиск по форуму

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем Messiah, 19 ноя 2017.

  1. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    АМС, здравствуйте.
    Уже который раз сталкиваюсь с такой проблемой, что ввожу в поиск на форуме ключевое слово, но получаю ошибку, следующего характера:
    "Поиск не может быть выполнен, так как слова в поисковом запросе слишком короткие, слишком длинные или слишком часто встречающиеся."
    В данном случае, я искал слово RDP. Теперь мне придется перебирать сотню своих сообщений, чтобы найти тему, в которой описывалось, как ставить RDP на RMS юзера.
    Очень много слов, по которым форумчане осуществляют поиск, содержат 2-3 буквы.
    Вы лучше всех понимаете какой тематики форум, и в связи с этим, искать по форуму аббревиатуры из 2-3 символов - это нормальная практика тут.
    Поправьте поиск, сделайте так, чтобы такой проблемы не возникало.
  2. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
  3. Stalin_BRU

    Stalin_BRU

    Сообщения:
    272
    Баллы:
    16
  4. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
  5. Tommy0414

    Tommy0414

    Сообщения:
    194
    Баллы:
    16
    Поиск НЕ-В-ПИ-ЗДУ. Этот вопрос надо решать. Найти не реально ничего вообще!
  6. bEEji

    bEEji

    Сообщения:
    65
    Баллы:
    6
    Согласен, поправить желательно, дабы облегчить поиски.
    Но, сейчас проверил и выяснилось. Если нужно что-то найти, но не получаеться из-за того что вылазит ошибка, то можно воспользоваться через "поиск меток"
    Введя запрос который искал ТС - через "метку" без проблем нашёл то, что и нужно было.
  7. AlkaSeltzer

    AlkaSeltzer

    Сообщения:
    335
    Баллы:
    16
    Насколько я знаю, это работает если ТС ставил метки. Адекватные метки. Я, к примеру, на свои темы (Скрытая реклама!!!)))))))) ставлю. Другие, возможно, не ставят.

    Tommy0414 сказал(а): goto/post?id=105968#post-105968
    Поиск НЕ-В-ПИ-ЗДУ. Этот вопрос надо решать. Найти не реально ничего вообще!
    Найти можно по ключевым словам. К примеру, если ты хочешь найти тему про кардинг, так и пиши - "кардинг". Тему про электронные сигареты? "электронные сигареты". Думаю, принцип понятен?)​

Поделиться этой страницей

Top