Вопрос Не проверено - Работа или программа от Cyber Ghetto

Тема в разделе "Софт", создана пользователем CYBER GHETTO, 22 янв 2018.

  1. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Всем привет!

    Не знаю, получится или нет, но тема по факту должна убивать нескольких зайцев - вам и мне. Поэтому хочу попробовать реализовать это. Сразу скажу, что получить услугу можно как бесплатно, так и платно.

    Предисловие
    Не так давно была тема с кинотеатрами, спрос на которую в начале был достаточно велик, затем были купоны яндекса. Можно привести еще примеры, но смысла не вижу. Одним словом - наеб.

    Мое предложение подойдет людям
    • которые ищут работу​
    • у которых есть свободное время​
    • у которых подвешен язык, либо есть умение спамить​

    Что предлагаю
    Программа BTC Crane, рассчитанная откровенно говоря на лоха. Программа создана чтобы "зарабатывать" обычному человеку, но для этого нужно вложиться. В инструкции налита вода, что это программа, которая зарабатывает на курсе обмена криптовалюты. Представляет из себя панельку, в которой пользователю выдается биткоин кошелек, который ему нужно будет пополнить для успешного заработка. Тут весь интерес в том, что кошелек выдается ему ваш, соответственно, если жертва захочет пополнить баланс, то просто переведет вам деньги.
    Как работает
    https://wmpics.pics/di-W41C.gif
    На данном примере картинка показывает открытие файла, который скачался после запуска.

    Бесплатное получения программы
    При бесплатном получении в поле "Кошелек" будет вписан ваш кошель, то есть все деньги идут вам. Но при открытии программы подгружается мой файл. При нажатии кнопки "Получить кошелек" файл запускается. Соответственно мне инсталлы - вам деньги.

    Платное получение программы
    При платном получении будет либо чистая программа без всяких подгрузок и запусков, либо подгрузка и запуск вашего файла. Соответственно все с вашем кошельком. Цена символическая - 300 рублей.

    https://t.me/awesomeyou

    PS. я не какой-то супер кодер, и это моя первая тестовая прога. Я знаю, что есть люди лучше, умнее. Вот к ним вы можете и обратиться, если вас изначально что-то не устроило:)

Поделиться этой страницей

Top