Вопрос Не проверено - Лучший майнер CPU+GPU 2017 x64/x86 Приемлимые цены

Тема в разделе "Софт", создана пользователем KyPtizankaMKA, 17 янв 2018.

  1. KyPtizankaMKA

    KyPtizankaMKA

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    ВЕРСИЯ ОДНА НИКАКИХ ПРО ВЕРСИЙ ЭКСТРИМ И ПРИВАТОК
    ВСЕ БУДУТ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!


    Майнинг происходит по алгоритму CryptoNight на CPU и GPU (Nvidia и AMD)
    Майнер сам определяет какой GPU стоит в машине и подгружает нужные майнеры
    Используется 35%-50% мощности машины пока жертва работает за ПК, после того как машина не используется более 3 минут начинает работать на 100%
    Чистка майнера от детектов для всех каждые 24 часа, всегда держится FUD погрешность (0/3) не требуется криптовать всё происходит автоматически один раз в сутки .
    Для достижения наибольшей скорости в сборке используются три майнера
    Скрывается от диспетчера задач
    Не имеет зависимостей
    Не требует админ прав
    Восстанавливается, если процесс майнинга завершили
    Невидимость папки, в которой лежит майнер
    Динамическая нагрузка на CPU и GPU (не будет мешать пользователю)
    Скрытая автозагрузка
    Защита от завершения процесса: перезапуск каждую минуту
    Динамическая мутация кода
    отскук в iP Loger только после начала майнинга
    Подгрузка новой версии майнера с сервера даже после удаления ( что гарантирует минимальную потерю ботов).
    Задержка перед началом майнинга 5 минут.
    Загрузка только с лоадера (при покупке получаете фудовый лоадер сделать новый чистый лоадер = 100 руб )
    Если жертва не пользуется машиной более 5 минут закрывается Диспетчер задач для продолжения майнинга.
    Вы получаете поддержку и доступ к базе где находятся обновления лоадеры
    Любой пул на ваш выбор hashvault dwarfpool minergate и даже собственный мини пул - xmrigproxy (покажу как его поднять )


    Чистка майнера на сервере будет вечной т-к через 6 месяцев после старта продаж планируется платная подписка.
    Майнер нацелен на длительное удержание воркеров , а не на максимальный профит.
    Цена этому чуду =
    3000 рублей. (к оплате принимается BTC и QIWI)
    С вопросами в лс/телеграмм @KyPtizankaMKA
    За отзыв выдам одному человеку с хорошей репутацией.


    Часть описания взято отсюда -
  2. Karlin

    Karlin

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Настоятельно рекомендуем прочитать
    За продажу без префикса "проверено" у темы минуя гарант сервис - бан.
    Если вы взяли схему за "отзыв" настоятельно не рекомендуем вкладывать в непроверенные схемы.
    Так же рекомендуем использовать наш

    Если возник спор с продавцом, необходимо обратиться в
  3. igor6709

    igor6709

    Сообщения:
    73
    Баллы:
    6
    Цена хорошая!
  4. TRDD

    TRDD

    Сообщения:
    423
    Баллы:
    16
    Опять же привязка к серверу селлера, который в любой момент может прекратить работу и ваш труд пойдет по пизде. По крайней мере, всегда есть возможность загрузки чужого ПО вашим ботам посредством того же лоадера.
    К слову, о лоадере, есть уже готовые билды/скрипты для его создания за 20 минут. И на форумах есть информация о написании с нуля, так что на этом уже не вывезешь.

    У Proga пока что лучший майнер на CPU + GPU, все остальное - клоны из исходников. И то, к нему у меня тоже нет никакого доверия после уязвимости с FTP, что может сказать о безопасности его продуктов.
    ТС даже не оформил тему, большая часть взята из темы Proga.

    И отдельно о вечной чистке, обновлениях и прочим "сказкам".
    Ничего вечного не бывает. Рано или поздно тема себя изживет, так как сейчас собрать нормальный (не отличный, а именно нормальный) майнер можно за час-два. Селлеров по майнерам развелось уже невероятное количество, у каждого какие-то бонусы, но суть одна и та же.
    Придумывать уже нечего, разве что интегрировать панель-управления и майнер - некий аналог ботнета для майнинга.

    Стоит отправить на проверку администрации и за отзыв техническим специалистам.
  5. KyPtizankaMKA

    KyPtizankaMKA

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Если нужно могу сделать с привязкой к ВАШЕМу серверу , но в таком случае постоянной чистки не будет.
  6. KyPtizankaMKA

    KyPtizankaMKA

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Если по функционалу , то да считай идентичный майнер , но не с его слитых исходников. И дешевле по цене.
  7. TRDD

    TRDD

    Сообщения:
    423
    Баллы:
    16
    Как тогда будет происходить подгрузка? Или возможен перенос всех файлов?
  8. KyPtizankaMKA

    KyPtizankaMKA

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Перенос файлов , с защитой файлов майнеров чтобы тот , у кого есть доступ к серверу не слил конфиги и майнеры
  9. KyPtizankaMKA

    KyPtizankaMKA

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    UPD Было решено сделать оффлайн установщик. ( дней 15 будет так ) Нужно изучить тему безопасности с хостингом. Новый билд будет выдаватся по запросу (Если засрался пишете мне в телеграмм делаю новый чистый майнер) но не чаще 1 раза в сутки.
    Также к сожелению у офлайн майнера зависимость - Админ права.
    Первому покупателю скидка . 2000 за майнер.
  10. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    бро так это ж касается и всех остальных, тоже гарантии нету, люди не вечны, как и работы майнера не вечна, цена майнера от ТС вкусная, даже очень. Я общался с чем чуваков, у него конечно много чего идет в придачу и вообще, но там за каждый шаг надо платить, плюс крипт нужен, отдельно другой чел делает а это еще деньги, тут я как понял получается готовое решение которое надо только залить? Есть майнеры и вообще софт и по интереснее, но там нужно много или самому делать, или покупать, а тогда уже майнинг совсем будет невыгоден, особенно сейчас, когда и курс падает, и залив тоже денег стоит. Для того у кого есть все, но нет только майнера, конечно выгодно, но если нет ничего и есть только деньги, то дорого выходит.
  11. TRDD

    TRDD

    Сообщения:
    423
    Баллы:
    16
    Ты, допустим, покупаешь майнер с привязкой к твоим серверам. Лучше конечно вообще без привязки. В таком случае уже не важно, пропал селлер или у него какие-то проблемы, так как ты контролируешь майнер (так с любом ПО, не только майнер).

    Здесь крипт на их серверах, на твоих нельзя. С криптором не возникает проблем, если красиво распространять майнер. Естественно, если его каждый пятый воркер сливает на VT, то здесь крипт не спасет, даже чистка стаба будет безполезна.

    Лучше всего собрать и доработать майнер под свои возможности и цели, так как всегда есть риски. Даже, если нет проблем с деньгами и есть желание нанять кодера - никто не спасет тебя от возможных бекдоров/кейлоггеров и уязвимостей в ПО, оставленных этим же кодером.

    Можно долго об этом говорить, так как информации много. Но, я пожалуй, оставлю это для твоего изучение.
  12. glober

    glober

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Тоесть если я правильно понял, если ты зальешь майнер на мой сервак, то я могу в лбой момент залить туда свой майнер (закриптованный) правильно я понял?
  13. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    мое мнение такое, пусть продает, конкуренция это хорошо а там уже и не важно из чего он его собрал, так то все кто майнеры выпускают, они не придумали сами алгоритмы майнинга, все они делают только оболочку для удобной работы и все, у кого дешевле и удобнее пусть у того и покупают. Остальное нюансы) Тем более если он проверку пройдет то вопросов больше ни у кого не должно возникать.
  14. ims0rry

    ims0rry

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    18
  15. MyZik

    MyZik

    Сообщения:
    192
    Баллы:
    16
    Уже с namespace код обещал быть крутым
    // UPD: Это типа шифрование такое?))))
  16. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
  17. TRDD

    TRDD

    Сообщения:
    423
    Баллы:
    16
    Да, отчасти правильно.
  18. ims0rry

    ims0rry

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    18
    После удачного слива на лолзе, парень решил как-то себя оправдать и скинул билд майнера проги:
    Скрины переписок
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  19. BotHub

    BotHub

    Сообщения:
    131
    Баллы:
    16
    тогда вопрос, а давал ли ты разрешение (или вообще не указывал), на использование своих сорцов в коммерческих разработках, если да, то не вижу проблемы с темой ТС, если чувак что то доработал, то что ему мешает это продавать. В любом случае, покупатель не сорцы покупает и не код, а покупает инструмент для работы, если инструмент работает и выполняет заявленные задачи, то что у него внутри роли не играет. Ну а цена, это уже вопрос спроса и предложения, можно хоть 20к ставить, если найдется тот кто купит, почему б и нет. Но теперь скорее всего не купит.)))

    Я понимаю ажиотаж, в свое время я тоже считал что код самое главное и вообще, но с годами я понял, без разницы что там внутри, если это кто то может продать дороже, значит он и заработает больше. И в заказах тоже, с нашим рынком, без разницы что внутри, главное сколько ты потратил время + на цену разработки влияет сколько на этом может заработать заказчик. Вернее сколько ты можешь потребовать и не будешь послан нафиг))

    что я вообще тут пишу, мне сама ситуация понятна, но не понятно почему в каждой новой теме кого то, обязательно найдется кто то, кто зайдет и начинает писать, все говно, у кого то там код лучше, это не стоит этих денег и прочее. Почему я вот не хожу по темам программистов и не пишу что их код хуже моего, что это ерунда, что я это еще 10 лет назад видел и т.д Я отношусь к коллегам по цеху уважительно, не пытаюсь скрывать от всех фишки и не отговариваю их учится, дабы не плодить конкурентов, если человек учится и пытается на этом заработать, надо ему помочь, а не засерать его и пытаться показать что его код говно. Может и говно, но вспомните свой код, вот честно, вспомните как писали несколько лет назад))) Вот эта тема у программистов самая плохая, вместо помощи друг другу, гнев, это не правильно.
  20. ims0rry

    ims0rry

    Сообщения:
    122
    Баллы:
    18
    Ну, во-первых, слава богу, это не мои сорцы)
    Во-вторых, по твоей логике можно прям сейчас одобрять все продажники майнеров, которые склепаны по паблик гайдам с батниками по цене 5000 за штуку. И я не придираюсь к коду, ладно бы если было что-то годное, а я б стал придираться к паттернам, но тут просто нет никакого функционала, который бы стоил 3000. Если таких пропускать к продаже, то форум превратится в свалку из продажников с планкой "проверенно", а люди будут покупать и думать, почему это у них так хреново работает продукт, проверенный самой администрацикл ресура, да ещё и за такую цену.

Поделиться этой страницей

Top