Магазины без 3d secure

Тема в разделе "Разное", создана пользователем CYBER GHETTO, 27 май 2017.

  1. Cover

    Cover

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    все эти шопы овер старые,овер известныые и у них стоит хорошая защита!Плюс тут все шопы Британия и ЮСА,где есть AVS система,которая свиряет билинг и шипинг адрес.Я же говорю,сброд пиздаболов
  2. WoodJon

    WoodJon

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Камон, шип в ру?
  3. CHAMP

    CHAMP

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Ребят ну что не кто не посоветует что можно с фотками этих карт сделать? или на хуй они не нужны не чего с ними не сделать?
  4. Cover

    Cover

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    в амазон забей
  5. Cover

    Cover

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    Удвою выплату на бтк(11к баксов)кто сделает с ньюэга мак сразу в ру(на себя)!
    Карта должна быть не ваша,а пендоса!
    Выплачу сразу как ноут вам упадёт на руки
    Если посылку развернули и т.д. то идёте лесом(хотя такого не будет,вас просто нахуй пошлют)
    Успехов вам тру-вбивалы
    Акция дейвствует до 0:00 18.09.2017.
    Иначе всех выше отписавшихся вбивал,буду называть пиздаболами,а тебя DFFFME защиткником пиздаболов.
  6. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Пыл свой подубавь. Можешь показать свой ум в другом контексте. Не вижу ничего плохого, если я заступился за парня, который давно на форуме, и у которого есть репутация.
  7. _Ленин_

    _Ленин_

    Сообщения:
    596
    Баллы:
    16
    Успокойся, а то много берешь на себя, я смотрю.
  8. Cover

    Cover

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    Так чел с репой ничего не утверждал что в ру сразу шипнул себе ликвидный товар,или что то подобное,и ему я слово не сказал.
    Conwangg сказал(а): goto/post?id=72660#post-72660
    Успокойся, а то много берешь на себя, я смотрю.
    Я сам решу,когда мне успокоится окей?вам слово не было сказано,прошу не лезть в данную ситуацию!Беру на себя столько,сколько считаю нужным!Не вам решать и не вам судить мои действия упомянутые выше.​
  9. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Не жди к себе адекватное отношение потом
  10. Cover

    Cover

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    от тебя?или от кого?с кем мне нужно общаться и кто адекватный(по моему мнению)я общаюсь и поддерживаю хорошие отношения.А с пиздаболов и взять нечего.
  11. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    От тех, кто все это читает. Так на здоровье общайся. Но таких громко умных тут не любят.
  12. xxhekpxx

    xxhekpxx

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Если не ошибаюсь с нюега даже на свою карту шипнуть проблемой иногда становиться)) самый простой и без геморный способ там покупать это платить бтс))
  13. Cover

    Cover

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    ты сейчас типа подстрекаешь людей на словесную перепалку со мной?кстати второй раз уже)первый был выше.Извини,но ты не прав,все шопы дикий паблик,вбить в них сложновато(тем кто всех тонкости не знает,кто тонкости знает бьют в совсем други магазины,либо в эти но матом с бота)плюс ты защищал дурачка-балобола,который себе сразу в ру ноуты шипает))))))с магазинов где стоит AVS система...если ты плохо разбираешься в чем-то то зачем ты начал дискуссию со мной?я выше все аргументировано сказал,кто пиздабол...ты стал поддерживать(защищать)мол якобы я не прав...да можно вбить в РУ себе мак,но это овер сложно даже человеку с среднем опытом в этой сфере.Я тебе привел аргументы почему с этих шопов нельзя послать паки в РУ.
  14. Kypujlbl4

    Kypujlbl4

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    оно как бы для тех кто знает возможно очевидно,а те кто не знает и бить полезут получат урок)
  15. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Нет, парень, подстрекательством я ни коем образом не занимаюсь, во-первых. Во-вторых, дата публикации этой темы - конец мая. И тогда они уже были пабликом - я ни капли не скрывал этого. А защищал я лишь только от твоего напора. Уже сказали тебе, что слишком громко о своих знаниях заявляешь. Я очень рад, если ты и правда такой умный и опытный в этой теме вся херня, но можно это делать спокойнее.
  16. Cover

    Cover

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    вот именно!что человек вводит в заблуждение своими"шипнул себе пару ноутов и электронику сразу в ру на себя"что бы люди не проебали деньги ине думали что эти магазины,какой то овер супер приват!Нет это заезженные паблик-шопы!В которые не стоит лезть новичкам.
  17. Cover

    Cover

    Сообщения:
    155
    Баллы:
    16
    Тебе было приятно?если бы ты слил 500$,почитав тему и лживые,коментарии к ней.Я думаю что любому нормальному форуму нужны умные(разбирающиеся в чем-то) люди,а если нет то добро пожаловать на ccc.mn(не реклама).
  18. CYBER GHETTO

    CYBER GHETTO

    Сообщения:
    653
    Баллы:
    18
    Да еп, не спорю, что нужны умные и нормальные люди. Но у каждого форума есть своя специфика и манера общения. Может, на ccc.mn твой стиль и зашел бы, но тут - нет.

    Летом был парень, уже ника не вспомню даже, так он херачил сообщения почти в каждой теме. Был сообразительным малым. Но кипиша наводил что в телеге по 1к сообщения за день, что тут. В итоге в бан улетел.

    Будь спокойнее
  19. xxhekpxx

    xxhekpxx

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Еще вставлю свои 5 коп насчет нюега, я когда только пришел в это дело така сказать, месяца 2 назад, я, на другом форуме, выложил пост, типа раздам брут акков нюега + сс , и мне сразу же написали, чувак ты что дурак совсем, этот магаз был уже дохлым в 2016, а ты в 2017 раздаешь аки, что ты ваще хочешь, зачем ты льешь на форум это извините гавно, Конечно, если кто-то в 2к17 может вбивать ньюегг на нормальные суммы это респект ну давайте подумаем что в такие темы обычно приходят люди которые нифига скорее всего не шарят, и их любимый запрос в гугле "дающие шопы в юса" получается цель этой темы помочь новичкам расстаться со своими деньгами по быстрее?)
  20. Kypujlbl4

    Kypujlbl4

    Сообщения:
    170
    Баллы:
    16
    как минимум у человека есть глаза что бы увидеть дату и есть мозг что бы понять что так долго ни чего не работает на таких форумах...а те кто этого не увидят,ну может быть это судьба деньги проебать,раз человек не способен проанализировать это)да и теперь то думаю что все поняли что это точно всё ерунда...если уж после такого кто то рискнёт,то наверное пожалеет об этом когда выростет)

Поделиться этой страницей

Top