Актуально КАК НАКРУТИТЬ 1000 РЕПЫ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pirin, 31 янв 2018.

  1. Pirin

    Pirin

    Сообщения:
    141
    Баллы:
    18
    Представляю вашему вниманию мой авторский мануал по накрутке статуса, репутации и сообщений на форумах:

    1. Подготовливаем любую большую базу для раздачи из паблика.

    2. Создаем раздачу.

    3. Раздачу осуществляем ежедневно в самой же теме на протяжении долгого времени, тем самым набирая счетчик сообщений.

    4. После нескольких недель создаем второй аккаунт или просим одноклассника для того, чтобы он пролайкал все твои сообщения в теме.

    5. Читаем все хайды, получаем самый пиздатый статус на форуме.

    6. Обмазываемся лайками от радости, какой же значимый вклад для форума мы принесли.

    Схема абсолютная рабочая, проверена моими хорошими знакомыми @Dar и @wolfik, вот пруфы:

  2. RVL

    RVL

    Сообщения:
    509
    Баллы:
    18
  3. Dar

    Dar

    Сообщения:
    173
    Баллы:
    16
  4. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    Эй народ! Стоп!!!
    Нахуй такие темы создавать вы ебанутые?
    Какая нахуй накрутка репы?!!!
    Вы сюда зачем пришли? Репу накручивать?!!!
    Даже если так, то Ваши знания и навыки не от репы зависят... Пусть у тебя 1000лайков, но если заниматся подобной хуйней все равно долбаебами останетесь!
    И какой пример вы новичкам подаёте? Хотя дело каждого... Кто пришёл за знаниями будет черпать знания! А кто пришёл хуйней страдать будет так же ей страдать
    Вы из второй категории по всей видимости
  5. Argentum

    Argentum

    Сообщения:
    193
    Баллы:
    16
    Бля чет тугие все в последнее время, либо рофлы только я понимаю.
  6. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    Рофл понятное дело
    Но суть то в чем или ты не догнал?
    Ща объясню
    Пусть это прикол
    Но те кто занимается подобной хуйне ведь согласись что долбаебы...
    Ибо придумывать способы по накрутке репы это идиотизм, придумали бы способ как заработать
    Как я уже говорил: кто пришёл черпать знания будет их черпать. А кто пришёл страдать хуйней будет ей страдать. Вот и все!
    Вот и весь прикол
  7. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 90 репутации.​
  8. Argentum

    Argentum

    Сообщения:
    193
    Баллы:
    16
    давай я тебе лучше объясню всю суть подобных действий, ок?
    1.люди приходят на форум в надежде найти кнопку бабло
    2.люди видят что кнопки бабло нет, а все что на нее похоже, лежит под хайдом
    3.люди не хотят тратить время на набор репы и сообщений
    4.люди начинают придумывать как бы набить себе быстро репу чтобы увидеть наконец, что же там за халява под хайдом.
  9. Messiah

    Messiah Команда форума Внесен депозит 4000$

    Сообщения:
    762
    Баллы:
    18
    5. Люди не понимают, что для того, чтобы набить себе быстро репу - нужно родиться мной.
  10. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    Я тебя понял но смотри...
    Тот кто ищет тот всегда найдёт...
    Голова есть слава богу и работать она тоже умеет. Используй свои ресурсы. Голова шарит, интернет под рукой, вычитывай, обдумывай, модернизируй, исполняй.
    А придумывать отмазки для чего тебе репа аналогично реподрочертсву (лично моё мнение) почему то если тема под хайдом меня не тянет набрать репы дабы она открылась. Все с чего то начинают с малого или большого. Под хайдом- значит ищем дальше. Это не последняя схема в мире которая принесёт тебе бабла. Вот и все
  11. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    подрастешь репой, прочтешь, что я написал, поверь, в этом тоже есть смысл
  12. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    Вот стало мне интересно чего же ты там написал... Да в каком то роде это тоже схема. Тогда вообще парадокс получается. Ты как многие на форуме хочешь брать за отзыв темы и реализовывать их? Ммм. Это хуйня получается, а знаешь почему потому что не ты сам к этому пришёл. Ты просто накрутил репу взял за отзыв тему и зарабатываешь на этом бабки. Нет бабки зарабатывать это не плохо, все тут хотят заработать бабки. А самосовершенствоваться кто нибудь хочет? Или все на чужом хую в рай попасть хотят?(при помощи репы или ещё чего там) Неужели не интересно вникать как это все работает? Только бабки бабки бабки и ещё раз бабки. Ведь темы которые ты берёшь за отзыв кем то пишутся кто то сам пришёл к этому, и на своих трудах зарабатывает бабки...
  13. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    понимаешь, есть люди, которым на все кроме этих самых бабок, насрать с высокой колокольни, а форумов где можно продать готовую схему - пол интернета.
  14. wolfik

    wolfik

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    16
    пиздец,больше слов нет..... модеры,почему тема затрагивающая личности размещена в этом разделе?
  15. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    Я тебя понимаю. Ты мне не открыл ноу хау.
    Тут опять проблема в людях. И перерастает она в масштабнее предыдущей. У каждого свои ценности: у кого то бабки у кого то знания у кого то ещё что то. Дело каждого, ведь время покажет все с точностью до наоборот и все станет очевидным. КАЖДОМУ СВОЁ И СВОЁ НЕ КАЖДОМУ
  16. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    Модераторы причём? Все вопросы к Тсу который разместил её тут
  17. wolfik

    wolfik

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    16
    при том что модераторы для того и существуют,что бы следить за порядком на сайте,помощь админу
  18. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    А кто создал беспорядок?
  19. wolfik

    wolfik

    Сообщения:
    298
    Баллы:
    16
    тс,но наводить порядок не ему,а модерам!
  20. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    Это как убирать чью то срань... Кто то срет, а кто же уберёт? А ну да все модераторов вспомнили... Не гоните на них, ведь срать нужно в отведённых для этого местах

Поделиться этой страницей

Top