Новости Как мент сделал 600к .

Тема в разделе "Личный опыт/История как я зарабатывал", создана пользователем RubliFalsh, 26 авг 2017.

  1. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    Всем привет, расскажу историю, о том как моих друзей поимел мусор. Произошло это 3 недели назад.
    7:00, я крепко сплю, и тут слышу звонок. Звонил мой друг, пусть будет Антон.
    Беру трубку, в сонном состоянии спрашиваю: "Что случилось?"
    Антон резко меня перебивает и кричит в трубку: "Вставай быстрее, нужен срочно твой гараж, слить тачку, я подъехал, выходи"
    Я как истинный друг, захватил с собой бабла, ключи, выбегаю, сажусь в тачку, едем в гараж.
    Тачку поставили, я начинаю расспрашивать, что случилось.
    Антон объясняет: "Вчера с общими знакомыми (пусть будет Игорь и Леша) решили съездить в клуб, зацепили с собой девочек, 8 в 1 машине ехали. Сгоняли в клуб, чуть не подрались, хуй с ним, едем домой, время 4 утра, отвожу девочек, далее везу Игоря и Лешу, живем мы на одном районе, останавливаюсь около их дома. Игорь будучи бухим вместе с Лешей, наваливает музыку в машине (Что бы вы понимали масштаб звука - машина строилась именно для автозвука, вложено более 250К), с окна вылазит рожа и орет: "А ну н@хуй музыку выключили или выйду дам по еб@лу всем", Игорь (забыл сказать, ему 16, но на вид лет 20, поэтому он и екшается с нами) орет, "Пошел н@хуй!", мы стоим, вроде попрощались, собираюсь уезжать, выходит та самая рожа, Игорь подбегает к нему и с удара рубит этого мужика, он встает, начинает бросаться на Игоря, подбегает Леша и начинают месить Мужика, я стою около машины, кричу мужику "Беги, мужик, беги"."
    Попрощались, я уехал домой. В 6:45 звонок на телефон от знакомого: "Сливай тачку, ее по всему городу ищут", я звоню тебе.
    Идем в магаз с ним, мне звонок от знакомого, "Антон с тобой? Они мусора отпиздили".
    Я в ахуе: "Да, со мной, че нам делать и все дела", объяснил что и как, пох, идем в сигами.
    Антону звонит мать: "Сын, к тебе приехали, говорят только пообщаться", подходим к дому, стоит 1 опер и 2 в гражданке, далее разговор: "Антон, где твоя машина?", "Нету!", "Антон лучше покажи и пройдешь как свидетель", похуй, берет у меня ключи от гаража, сел к операм в тачку и поехали в гараж. Я пошел за своей машиной и поехал к гаражу, приезжаю, оперов нету, звоню Антону, вне зоны. Мне звонит его мать, в панике, что и как, ничего не объясняя, звоню своему хорошему знакомому, он мне говорит что всех 3 кто там вчера был доставили в отдел. Собираюсь, еду в отдел. Приехал к отделу, ЗАКРЫТО. Стучу, никто не открывает.
    Думаю "Пизда Вам ребята", звоню хорошему человеку, мне открывают, захожу, Леша сидить в КПЗ, отобрали телефон и все-все-все. Иду дальше, у дознавателей сидят Антон и Игорь, дознаватель пресует их жестко, приходит начальник ГИБДД областного, берет права Антона и разрезает. Думаю все, пиздец. Звоню Матери Антона, объясняю все, та передает мужу (он начальник лесоповала, т.е авторитетный человек), тот звонит как я понял Смотрящему, Антона выпускают. Сидим на улице, ждем Игоря, вышел, говорит все норм. Лешу пришлось оставить в КПЗ, на 2 суток, виноват он Сам, не нужно было выебываться на дознавателя.
    Садимся ко мне в машину, едем домой, они рассказывают, что тот, кого они отхуярили, был гаишник, у него переломы и еще пак болезней. Ок, едем, 2 светофора проезжаем, тормозит знакомый гаишник. Далее диалог по форме. Я ему, ты че, Сань, не признал чтоль? Тот просит меня выйти из машины, выхожу, показывает на грудь. Берет мои документы, говорит штраф за неработающий стопарь будем выписывать, соглашаюсь. Его напарник (тоже хороший человек), выходит, просит сигарету, даю ему сигу, отводит меня и говорит: "Зря ты забрал этих с отдела, нам как только ты выехал с ними, сказали всем, что твою тачку тормозить везде и за все, а кто не остановит, полетят погоны", я спрашиваю, а че Санек молчит, не общается. Напарник говорит, что кто остановил тачку, должен включить диктафон, видео и т.п, вот по форме и общается. Ок, штраф получил, едем домой.
    Как только выпускают Лешу, тот идет к тому гаишнику, тот с ходу говорит: "200к с рыла и суда не будет". Пришлось отдать.
    С каждого по 200к = 600к
    Кстати, мою тачку по сей день тормозят. Однако я просто устранил все что можно было и доебаться не до чего. Парни свободны, гуляют, но больше в тот клуб не ездят и музыку ночью не слушают :)
  2. KRAVENX

    KRAVENX

    Сообщения:
    237
    Баллы:
    16
    в этой стране вот так все по связям и решается, никакого правосудия и сплошь коррупция
  3. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    Тут ты прав, главный тот, у кого больше и лучше связи.
  4. indecember

    indecember

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Я таких увлекательных историй не читал давненько.
  5. MaxPayne

    MaxPayne

    Сообщения:
    520
    Баллы:
    16
    Бро, история, конечно, хорошая, но нельзя ли было как-нибудь покороче?)
  6. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    И так много вырезал, короче никак не получилось. Кст, права "Антону" делают новые :)
  7. hyperion161

    hyperion161

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    Хорошая история , хорошо что долбаеб с музыкой попал на крупную сумму. P.S. достали уебки ,которые ночью ездят с музыкой и мешают спать людям. Вбухают сотни тыс на музыку в ссаные приоры и акценты, убожество.
  8. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    Это не приора и не тазик :)
    Обычная Астра. У каждого свое хобби, мы например занимаемся теневухой, а они музыкой.
  9. hyperion161

    hyperion161

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    Дак я не против, слушают пусть на здоровье, я говорил про ночной ор музыки из машин. А судя по твоему рассказу , мент сказал это не в 3 часа дня. Следовательно он прав,верно?
  10. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    Так то да, но вывод для него был однозначным, не стоит включать героя и выходить из своего бункера.
    Виноват даже не водитель, в громкой музыке, а пьяные товарищи
  11. hyperion161

    hyperion161

    Сообщения:
    139
    Баллы:
    16
    Ну так водитель машины мог выключить музыку или сделать потише, так как это ЕГО машина. ну ладно, не будем засорять тему. Кстати история поучительная на самом деле, мораль такова : никогда не знаешь ,кем окажется человек ,которого ты отпиздел.
  12. CYBERmon

    CYBERmon

    Сообщения:
    20
    Баллы:
    1
    Вот это история длинная. Но у кого власть или деньги, тот сильней. А кого есть деньги, у того и власть)
  13. Pro4

    Pro4

    Сообщения:
    22
    Баллы:
    1
    и у кого есть власть и у того будут деньги
    только надо больше власти
    и вообще не надо пиздить людей так вот)
  14. wsx

    wsx

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Надо было допиздить мента найти активного пидераста и снять акт совокупления, и вытянуть в 3 раза больше с мента иначе о его тайной жизни узнают все коллеги по работе , а так же домашние, соседи по дому, вот тут бы он красиво попал под замес, а вы 200 с троих не умеете вы из расхода доход делать.
  15. ualodya

    ualodya

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    3
    проще было просто с города на время свалить ) но кто знал что он мент
  16. farmazevt

    farmazevt

    Сообщения:
    92
    Баллы:
    6
    Ну вы и подонки, вдвоем на одного.
  17. Jumpux

    Jumpux

    Сообщения:
    14
    Баллы:
    1
    Мдаа, пиздец конечно. И в этой стране мы живем...
  18. kkosta

    kkosta

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    3
    есть такео

Поделиться этой страницей

Top