Идея Два типа комментариев

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем AlkaSeltzer, 26 ноя 2017.

  1. AlkaSeltzer

    AlkaSeltzer

    Сообщения:
    335
    Баллы:
    16
    Вот такая идейка с маленьким предисловием...

    Недавно, значит, получил я от одного администратора предупреждение за спам/флуд ("1.6 Cпам и флуд - бан от 3-ех дней."). Реально оно было за то что я оставил комментарий который не нёс смысловой нагрузки. В нем было два-три слова, и был он бесполезным, но отражал моё мнение, так что я его выложил. За что, собственно, и поплатился, и хорошо что отделался предупреждением.

    Итак, к чему это я?

    На нашем форуме каждый комментарий добавляет +1 к счетчику "Сообщения" в профиле. Отсюда и правило 1.6. Вот что я предлагаю :
    Сделать два типа комментариев.

    При создании комментария, пользователь должен будет выбрать (просто можно галочку поставить...) одну из двух опций : будет засчитываться комментарий (галочка стоит) или нет (галочка убрана). В связи с этим, можно ужесточить правило 1.6, т.к. пользователи будут иметь возможность не засчитывать коммент в их счетчик (это, пожалуй, позволит предотвратить разных... "накрутчиков" сообщений).
  2. Lobadzip

    Lobadzip

    Сообщения:
    197
    Баллы:
    16
    Зачем такое мозгоебство? Чтобы больше флудили? Правило 1.6 как раз таки и существует для того чтобы не флудили/спамили!
  3. AlkaSeltzer

    AlkaSeltzer

    Сообщения:
    335
    Баллы:
    16
    Тоже верно... Что-то я недодумал, по ходу... Иногда просто жаль что нельзя просто своё мнение в комменте высказать.
  4. AlkaSeltzer

    AlkaSeltzer

    Сообщения:
    335
    Баллы:
    16
    Впредь мне будет урок : думать прежде чем отправлять. Особенно на данном форуме.

Поделиться этой страницей

Top