Актуально Добываем данные карты, налим.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kandle, 4 фев 2018.

  1. Kandle

    Kandle

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    В общем, недавно пришла "идея". Согласитесь, всегда, когда вы видите человека что-либо, оплачивающего картой, вам не составляет труда что-нибудь подсмотреть. Так вот, в чем ваша задача при работе оффлайн? Вам нужно всего лишь подсмотреть cvc код на карте. Пример : якобы роняешь монету, посматривая вверх. Уверяю вас, это не очень сложно. Далее, если все прошло успешно, то начинаем "преследовать" нашу потенциальную жертву, ждем пока она отвлечется. Незаметно фотографируем (с помощью приложения FindFace), нашли вк или другую сеть - отлично!!! Далее обычный разводняк на фото лицевой стороны : предложение по работе, развод на предоплату и т.д После следует обналичить нашу карту, так как карта СПБ, то действовать нужно очень аккуратно. Предлагаю такую схему :
    Пополняешь баланс Steam с доступом к ТП => Покупаешь вещи из игры H1Z1(Они баганные, нет бана на 7 дней) => Обмениваешь их на вещи CS:GO на OPSKINS => Продаешь инвентарь на CSGO.TM. Изи деньги, почти чистые, однако для полной уверенности - советую прогнать через биткоин кошельки.Не откажусь от жирной репы.

  2. 3_barabashka_3

    3_barabashka_3

    Сообщения:
    732
    Баллы:
    16
    Я не понял это стёб или ты серьёзно?
  3. Ага оно да

    Ага оно да

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    Ты что серьезно не понял что он серьезно?


    Рассмотрел картинку не смог сдержаться.
    Две прически разные на одном жбане - эта два за фотошоп.
    А лицо наверное свое да приляпал? тада эта пять за отсутствие мозга.
  4. Kandle

    Kandle

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Что не нравиться?)
  5. Kandle

    Kandle

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    Тссс... Фото из инета, стеб
  6. Ага оно да

    Ага оно да

    Сообщения:
    93
    Баллы:
    6
    Слушай ты так классно и быстро все провернул что я упустил момент когда к нам попала карта? и как по фотке карту обналичить? и что в твоей схеме меняется если я не в СПБ. мне просто реально туда очень далеко ехать чтоб попробовать. 2300км. а вдруг не прокатит? извини если туплю и просто в схеме не разобрался.


    хм... пожалуй все таки придется дополнить.
    Там выше стеб, сарказм, глумление и т.д. ну так на всякий. вдруг кроме тс ктото тоже серьезно мне отвечать начнет. не стоит или не стоит. не знаю как правильно. короче не стоит у меня на эту тему. наверное так правильно. это короче тоже был. а пох....
  7. Kandle

    Kandle

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    По фото можно с легкостью пополнить баланс в стиме, а насчет страны - не важно.
  8. Tusken

    Tusken

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Ладно, допустим ты умудрился достать cvc код (судорожно роняя монетки на кассе), сфоткал человека (причем нужно качественно сфоткать, а не в прыжке из-за угла, иначе файндфэйс тебе весь вк нарисует), под разными предлогами выклянчил у него данные карты и попытался оплатить стим. У меня вопрос, что ты с смс подтверждением будешь делать? Легче щемануть мобилу по мне, чем такие пляски с бубном.
  9. BlackUniel

    BlackUniel

    Сообщения:
    67
    Баллы:
    6
    Это просто пиздец(( Ещё глупее способа не слышал. Чувак, ты по Рашке кардить собрался, себя раз 15 в оффлайне пока работаешь, спалишь... Не проще актив ВК купить штук 50 и писать друзьям хозяина акка, что то вроде: "Можешь мне голоса в ВК купить, скинь данные карты, при встрече отдам" (хз, сам не пробовал, надо проверять) - это куда более анонимно, чем ходить, мелочь ронять. Сам сейчас сходи в магазин и проверь, увидишь ли ты там cvc код... Сомневаюсь что покупатель после того как карту вытащит, зависнет с ней на пару секунд над монеткой твоей, как БОТ бля... Вообще представляешь как это будет выглядеть? Уронил монетку, поднял башку и смотришь на карту... Да там тебя вся очередь на смех поднимет, а потом пинка дадут... По обналу без смс уведомления, это хуйня вопрос, сделаем, обращайся. А вот способ добычи пластика, по интереснее придумай
  10. OlegZ

    OlegZ

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    3
    Для тех у кого офер дофига времени норм тема, в шпиона поиграть самое оно.
  11. s1ash

    s1ash

    Сообщения:
    198
    Баллы:
    16
    лучше это тему продать школьникам, но только с 1 по 3 класс, у них рост не высокий( ну или на крайняк карликам), монетку можно не бросать, так просто вверх смотреть и все видно будет :D :D :D
    а на счет фото - подходишь к чуваку с картой и говоришь, бля дядя а ты случаем не Дима Еблан Билан? дай с тобой сфоткаюсь.

Поделиться этой страницей

Top