Актуально Чёрный - Старый-добрый шантаж

Тема в разделе "Личный опыт/История как я зарабатывал", создана пользователем albatraoz, 6 фев 2018.

  1. albatraoz

    albatraoz

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Попался мне вчера аккаунт вк. Акк был женский.
    Поискав фотки интимного характера и ничего не найдя, я уже огорчился. Но тут приходит сообщение от её подруги, которая рассталась с парнем и решила поныть насчёт этого. Она переслала три сообщений от своего парня, в которых он говорил, что это не она виновата в их расставание и т.д . Зайдя к нему на стр. я увидел сп, но сп не с нашей подружкой, а с другой девушкой, на которой он был женат.
    Все мы знаем, что бабы любят обсуждать всё подробности своих отношений, с подружками, пересылать сообщения и т.д. Эти двое не были исключением.
    Полистав переписку и найди огромное ко-во пересланных сообщений где были фотки в обнимку с этим женатым мужиком, его призаниие в любви и много-много всего.
    Сделав скрины этих сообщений, я отписал ему с фейка, мол, плОти деньги или всё солью жене. Поджав хвост, наш бравый мужчина побежал класть деньги мне на киви.
    С него я взял 3.500 за своё молчание.
    Вот так вот за пару минут я заработал 3.500.
  2. Haltura

    Haltura

    Сообщения:
    146
    Баллы:
    16
    Молодец парень
    Да ты прям удачу за яйца схватил, не теряй хватку а то небось еще 3500 проебешь
  3. Sergbat1

    Sergbat1

    Сообщения:
    222
    Баллы:
    16
    Данная тема будет ещё долго работать, пока люди не вымрут.
  4. albatraoz

    albatraoz

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Да. Но обычно те кто изменяют своим жёнам, как-нибудь да шифруются, а этот чуть ль не в открытую ей изменял.
  5. LockerHOPE

    LockerHOPE

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Есть схемы уже круче, если что в лс)
  6. cry_or_die

    cry_or_die

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    шанташ был и всегда будет
  7. dirius

    dirius

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    тоже сижу на шантаже ))

Поделиться этой страницей

Top