Актуально Белый - Повышаем КПД лохотронов ВКонтакте (4)

Тема в разделе "Генератор схем", создана пользователем Speakmm, 2 фев 2018.

  1. Speakmm

    Speakmm

    Сообщения:
    167
    Баллы:
    18
    Итак , нам нужен отдельный сайт чтобы играть с мозгами людей , в которых мы стреляем своими предложениями .

    Как Вам поможет сайт? - прежде всего посмотри на своего "клиента " , кто он ? Сам понимаешь, без наивности он бы и не начинал вестись на твои сказки .
    Внешний ресурс нам поможет вбить в его голову правдоподобность данных, которые мы даём.
    Сама суть:
    Фишка в том, что выводимую на сайте картинку можно привязать к миниатюре с аватарки ВК человека, который смотрит на сайт и имя также . В итоге ссылка у нас будет в виде
    tvoyloxotron.ru/?id=id... ( айди пользователя , который нам надо )
    Когда заебетесь менять ссылку вручную - почитайте 3ю часть темы и с помощью собота пишите tvoyloxotron.ru/?id=*ID* . *ID* - бот подставит айди пользователя , на которого летит спам. + мы получаем дополнительный инструмент в рандомизации наших текстов.

    Скомпилируем все темы , что я давал в одну .
    Для начала надо прикинуть хуй к носу и определить , на чем ты хочешь делать бабки ?
    Например, ты хочешь стать наебщиком по ставкам на спорт.
    Легко, ебашишь "типаВИП" группу на 300 чел ( крути\купи группу на 1000 чел, удалишь самые бичевские акки , вип-лобби все таки ) . С помощью моей темы про отслежку новых людей в группах собираешь себе клиентуру по группам, где скрыт админ и пишешь этим людишкам с помощью данных мною знаний в теме 3 по спаму. Пускаешь человека в вип группу, где проработанные отзывы , как в первой теме я писал.
    На стене никаких ставок, один пост с инфой, чтобы писали в ЛС группы и спрашивали расценки .
    С помощью темы номер 2 ( которую хуй увидишь ) мы отвечаем большому кол-ву людей с молниеносной скоростью, но это можно пропустить , до большого кол-ва клиентов еще идти и идти . Как написано в теме 4 , делаешь сайт c пруфами ставок , даты подделай, чтобы твои вангования выглядели правдоподобно (скачай с какого-либо сайта результаты матчей, вьеби ошыбку в каждый 5-10й и публикуй с датой на 1 день раньше) , напиши что еще 1 вступивший в группу человек за сегодня ( привяжи как я сказал его имя и аву) получает доступ в ВИП группу за 10% стоимости . Всего 1000, вместо 10к.
    В сумме ты получаешь максимально выгодную почву, чтобы втолкать свои вангования куда поглубже в "клиентскую" голову.

    Это всего лишь пример и всего лишь на основе нескольких схем, что я описал , можете переделать на свой лад и вообще под любую схему или улучшить схему, например, тем , что будете с отдельных аккаунтов этим людям писать и просить продать его аккаунт , чтобы Вы сами с его акка по дешевке статус купили ( симулируем востребованность группы)
    Собирай свой набор инструментов и из них лепи, выше головы не прыгнешь никак, в любом случае надо будет по крупице собирать , чтобы создать что-то новое.

Поделиться этой страницей

Top