Новости Белый - Идея заработка в маленьком городе.

Тема в разделе "Идеи для стартапа", создана пользователем RubliFalsh, 7 авг 2017.

  1. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    Всем привет, расскажу свою идею для белого заработка.
    Все знают Яндекс Такси, Uber и т.д, но вот как получилось, что в Моем городке, таких сервисов нету и поэтому подумав и все обмозговав я принял решение, открыть онлайн такси, проанализировав, какой соц.сет большенство людей в нашем городе пользуется, я принял решение, принимать заказы ВК и Viber. Раскидал рекламу по паблика города и наняв пару тройку машин, я сидел и ждал клиентов. Но вот незадача, они не шли, тогда решение пришло очень быстро, все поезди по городу у нас 100р, я просто взял и скинул 10р, на мое удивление, моей задумке 3 день, сегодня клиенты идут Валом, но и так же Валом идут притензии от контор такси, которых вызывают по телефону, откровенно шлю их накуй, большими шагами. Так какая выгода мне и как я зарабатываю? Все просто, я забираю с заказа 15р (меньше чем у всех, у остальных контор 20р), в планах купить авто и давать под аренду. Вот такой интересный бизнес можно открыть и убить всех конкурентов одним выстрелом.
    Всем удачи в начинаниях)
  2. igorek25rus

    igorek25rus

    Сообщения:
    92
    Баллы:
    6
    А потом к тебе приедут несколько недовольных ребят, и на бьют ебало))) ну это смотря какой город, и какие люди этим занимаются. Ну в принципе их тоже можно слать Нахуй, все зависит от того какой ты похуист)))
  3. Xatik

    Xatik

    Сообщения:
    281
    Баллы:
    18
    Слать нахуй и все, у них тоже течет кровь ^^)
  4. Посетитель

    Посетитель

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    не плохой вариант, город правда очень маленький должен быть, удачи тебе в твоих начинаниях!
  5. edy

    edy

    Сообщения:
    392
    Баллы:
    16
    Мой город ок 100к. Держал свое такси года 3, потом так заебаааало. Было 2 своих тачки плюс нанятые.Ночью хер кого заставишь выходить, а заявки нужно исполнять, чтобы аудиторию не потерять. Сам ездил и день и ночь, поссать иной раз некогда..На тлф сестра, мама в основном.. Всех достало...Вроде сейчас вспоминаешь-неплохо было, а вспоминаешь что поимел с этого - ээ.. Вобщем это работа, не фига не бизнес, а начинаешь на других людей перекладывать - ни хрена не имеешь и контора умирает, так у меня получилось. Но есть что вспомнить
  6. MentorCreative

    MentorCreative

    Сообщения:
    90
    Баллы:
    6
    У меня город 200к населения, тоже думал такси онлайн запустить, идея хорошая!
    Но с другой стороны гемор большой...
  7. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    Приехвл вчера дядя один на встречу, я как истинный джентельмен взял с собой не крупного друга, тренера по тяжелой отлетике. Разговор был не долгим, дядя попросил сделать норм цену, что бы им не пришлось опускать цены, на что был послан нахуй, развернулся и ушёл. Вот такие пироги.
  8. Посетитель

    Посетитель

    Сообщения:
    38
    Баллы:
    6
    Ахах
    все правильно, ещё раз удачи
  9. Altcorn

    Altcorn

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Как сейчас дела? Интересно как сейчас себя конкуренты ведут
  10. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    Никак, получаю пассивный стабильный заработок. Терпилы сделали свое дело. Нанял операторов, коплю на первую раб. машину
  11. Gerbly

    Gerbly

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    продавать ебало за 15р? хммм ну не знаю
  12. likeecstasy

    likeecstasy

    Сообщения:
    91
    Баллы:
    6
    Идея хорошая, но слать нахуй конкурентов не желательно, как то более лояльно нужно.
  13. Ruff

    Ruff

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    Удачи тебе))) А как сейчас обстоят дела? Дык рассказывай интересно узнать
  14. BadTrip

    BadTrip

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    У нас в маленьком городе. Мужика завалили за то что он место чужое на парковке такси занял. А ты говоришь на хуй слать
  15. BadTrip

    BadTrip

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Таксисты страшные люди
  16. Integer

    Integer

    Сообщения:
    12
    Баллы:
    1
    Создавать такую конкуренцию - это палка с двух концов. Да, клиенты попрут это точно, если услуги понравятся, но конкуренция может сыграть злую шутку, телесные повреждения всё такое) По аккуратнее все же надо..
  17. threads

    threads

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    авто брать не выгодно, поэтому и яндекс и убер берут водителей с авто, ремонт, обслуга, ГСМ, налоги, оно тебе надо? им это не нужно, они получают свои моржу...они берут количеством, и ты набирай тем же.
  18. kitschbird

    kitschbird

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Таксисты чухнут в скоре, будут брать леваки. Заработок просядет
  19. kitschbird

    kitschbird

    Сообщения:
    32
    Баллы:
    6
    Думай как ты будешь контролить водил, чтоб они на лево не работали
  20. RubliFalsh

    RubliFalsh VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    894
    Баллы:
    18
    Уже взял машину, отбивает себя по маленьку. Взял старую реношку. Водила пусть куда угодно бомбит. Каждые сутки он должен отдавать мне 1 т.р за аренду авто + полный бак.
    Куда он бомбит - мне уже не так интересно)
    А кому интересно, что происходило со мной и моими работникам:
    Буквально 2 недели назад, нашего водителя подрезали, он улетел в кювет, на регистраторе видно было номера, нашли виновника. Оказался таксист из другой конторы. Сейчас судимся. А так все гуд.

Поделиться этой страницей

Top